Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHE836L510713
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo51,69€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE836L510713 Az - S0365528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE836L510713 Azul Havana - S0365528
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Todas as Ofertas (5)
Armação de Óculos Mulher VHE836L510713 - CAROLINA HERRERA - VHE836L510713
45,22€
Envio+3,99€
Total49,21€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE836L510713 Az - S0365528
Pagamento em prestações
3x
58,01€
Envio+4,99€
Total63,00€
Carolina Herrera Vhe836l510713 Glasses Castanho Homem - 0190605199862
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE836L510713 Azul Havana - S0365528
Pagamento em prestações
3x
67,12€
Envio+6,49€
Total73,61€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHE836L510713 Azul Havana e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor:
- Azul
- Havana
- Material: Acetato
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 51 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605199862
Referência:VHE836L510713 | S0365528 | GY001S0365528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis