Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN612M500AFF
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo77,12€
62,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn612m500aff
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn61. - GY001S0365293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF P - S0365293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF Preto - S0365293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Todas as Ofertas (8)
Armação de Óculos Mulher VHN612M500AFF - CAROLINA HERRERA NY - VHN612M500AFF
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn612m500aff
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn61. - GY001S0365293
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF P - S0365293
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Carolina Herrera Ny Vhn612m500aff Glasses Preto Homem - 0190605237182
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF Preto - S0365293
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF Preto - S0365293
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,91€
Envio+5,99€
Total94,90€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN612M-500AFF Preto e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Material: Acetato
- Ponte: 19 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 50 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605237182
Referência:VHN612M500AFF | S0365293 | BLB-1035992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis