Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN056M560300
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo76,73€
62,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn056m560300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn05. - GY001S0365285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 R - S0365285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 Rosa - S0365285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Todas as Ofertas (8)
Armação de Óculos Mulher VHN056M560300 - CAROLINA HERRERA NY - VHN056M560300
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Eyewear deview carolina herrera ny woman vhn056m560300
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn05. - GY001S0365285
Pagamento em prestações
3x
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 R - S0365285
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Carolina Herrera Ny Vhn056m560300 Glasses Rosa Homem - 0190605181188
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 Rosa - S0365285
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 Rosa - S0365285
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 Rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,91€
Envio+5,99€
Total94,90€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN056M-560300 Rosa e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Material: Titânio
- Cor: Rosa
- Ponte: 17 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 56 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605181188
Referência:VHN056M560300 | S0365285 | GY001S0365285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis