Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHE188550492
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,85€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE188550492 - S0365506
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE188550492 - S0365506
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (5)
Armação de Óculos Mulher VHE188550492 - CAROLINA HERRERA - VHE188550492
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE188550492 - S0365506
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Carolina Herrera Vhe188550492 Glasses Preto Homem - 0190605321409
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE188550492 - S0365506
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHE188550492 e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Material: Metal
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 55 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605321409
Referência:VHE188550492 | S0365506 | GY001S0365506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis