Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHN592M5309NW
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo77,05€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos de vista carolina herrera ny woman vhn592m5309nw
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn59. - GY001S0365290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
64,90€
Envio+4,49€
Total69,39€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW P - S0365290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW Preto - S0365290
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Todas as Ofertas (7)
Armação de Óculos Mulher VHN592M5309NW - CAROLINA HERRERA NY - VHN592M5309NW
64,79€
EnvioGrátis!
Total64,79€
Óculos de vista carolina herrera ny woman vhn592m5309nw
Pagamento em prestações
3x
78,68€
Envio+7,95€
Total86,63€
Armação de óculos feminino carolina herrera vhn59. - GY001S0365290
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+4,49€
Total69,39€
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW P - S0365290
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+4,99€
Total91,19€
Carolina Herrera Ny Vhn592m5309nw Glasses Preto Homem - 0190605064689
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW Preto - S0365290
Pagamento em prestações
3x
100,77€
EnvioGrátis!
Total100,77€
Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW Preto - S0365290
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,90€
Total76,89€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHN592M-5309NW Preto e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Material: Acetato
- Ponte: 16 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 53 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605064689
Referência:VHN592M5309NW | S0365290 | GY001S0365290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis