Carolina Herrera Armação de Óculos Woman - VHE876530700
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,40€
38,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE876530700 Pre - S0365544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE876530700 Preto Branco - S0365544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Todas as Ofertas (6)
Carolina Herrera Arma??o de ?culos Feminino Carolina Herrera VHE876530700 Pre - S0365544
Pagamento em prestações
3x
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
Armação de Óculos Mulher VHE876530700 - CAROLINA HERRERA - VHE876530700
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Carolina Herrera Vhe876530700 Glasses Vermelho Homem - 0190605293751
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Armação de óculos Feminino Carolina Herrera VHE876530700 Preto Branco - S0365544
Pagamento em prestações
3x
59,38€
Envio+6,49€
Total65,87€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Carolina Herrera VHE876530700 Preto Branco e outros produtos Carolina Herrera! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor:
- Branco
- Preto
- Material: Acetato
- Ponte: 15 mm
- Hastes: 135 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: ø 53 mm
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0190605293751
Referência:VHE876530700 | S0365544 | GY001S0365544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis