InnovaGoods Massajador de Mão Recarregável Masfin
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,53€
32,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,26€
EnvioGrátis!
Total32,26€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
InnovaGoods® Masajeador de mano recargable Masfin, masajea tu cuerpo de forma profunda y relajante, con 3 cabezales intercambiables, ideal para el hogar y el trabajo - B09P3S6S56
38,39€
EnvioGrátis!
Total38,39€
Todas as Ofertas (10)
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
32,26€
EnvioGrátis!
Total32,26€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods - V0103349
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
InnovaGoods® Masajeador de mano recargable Masfin, masajea tu cuerpo de forma profunda y relajante, con 3 cabezales intercambiables, ideal para el hogar y el trabajo - B09P3S6S56
38,39€
EnvioGrátis!
Total38,39€
Massajador de Mão Recarregável Masfin - INNOVAGOODS - IG000477
31,41€
Envio+3,99€
Total35,40€
InnovaGoods Massajador de M?o Recarreg?vel Masfin InnovaGoods - V0103349
36,15€
Envio+4,99€
Total41,14€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Massajador de mão recarregável masfin - V0103349
36,20€
Envio+4,49€
Total40,69€
Massajador de Mão Recarregável Masfin Innovagoods - V0103349
38,87€
Envio+6,49€
Total45,36€
Massajador de Mão Recarregável Masfin InnovaGoods
32,99€
Envio+9,99€
Total42,98€
Detalhes do Produto
Material: PP
Cor: Preto
Design moderno: Ergonómico
Tipo:
Elétrico
Recarregável
Sem Fios
Original e portátil: Sem cabos
Cabo ergonómico: Utilização cómoda e simples
Massajador corporal:
Massagem geral integral
Ombros, braços, pernas, pés, pescoço e costas…
Função massajadora: 3000 b.p.m.
12 modos de massagem: Versátil e adaptável
Intensidade regulável: 10 níveis de intensidade
LED Infravermelho: Calor por radiação de infravermelhos
Cabeças intercambiáveis: x5
Efeitos benéficos: alívio, descanso, relaxamento e bem-estar
Com carregador incluído:
Adaptador de Corrente
AC/DC: 220-240 V / 50-60 Hz / 8,4 V / 1 A
Tipo de tomada: C
Comprimento do cabo: 95 cm
Potência: 16 W
Bateria: Li-ion 1800 mAh
Medidas aprox.: 11 x 45 x 8 cm
Embalagem e manual em 24 idiomas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527818876
Referência:V0103349 | IG000477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis