Haverland Emissor Térmico RC5W+ Bluetooth com 5 Elementos Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo276,96€
239,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x59,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 02/06/202459,76€
- a 02/07/202459,76€
- a 01/08/202459,76€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAVERLAND RC5W+ Emisor térmico de Alta inercia a fundición de Aluminio 800 W Programación vía App Tecnología Bluetooth Diseño Compacto Uso Ideal 1-6h/día +/- 7-12 m² Blanco - B07Z9625BC
256,06€
EnvioGrátis!
Total256,06€
Emissor Térmico Digital Haverland RC5W+ 800 W - S7604302
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 02/06/202459,76€
- a 02/07/202459,76€
- a 01/08/202459,76€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
239,06€
EnvioGrátis!
Total239,06€
Todas as Ofertas (6)
HAVERLAND RC5W+ Emisor térmico de Alta inercia a fundición de Aluminio 800 W Programación vía App Tecnología Bluetooth Diseño Compacto Uso Ideal 1-6h/día +/- 7-12 m² Blanco - B07Z9625BC
256,06€
EnvioGrátis!
Total256,06€
Emissor Térmico Digital Haverland RC5W+ 800 W - S7604302
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,78€
- a 02/06/202459,76€
- a 02/07/202459,76€
- a 01/08/202459,76€
239,06€
EnvioGrátis!
Total239,06€
ECO-EMISSOR HAVERLAND RC5W+ - 8423055006261
254,99€
EnvioGrátis!
Total254,99€
Haverland 800W RC5W+ emissor térmico seco bluetooth - branco metal RC5W+
245,67€
EnvioGrátis!
Total245,67€
Haverland Digital Aluminum Cast Bluetooth Rc5w+ Thermal Emitter Transparente - 8423055006261
276,99€
Envio+5,99€
Total282,98€
Emissor Térmico Haverland RC5W+ Bluetooth com 5 Elementos - Branco - A44972635
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Haverland RC5W+ 800 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 800 W
- Características:
- Bluetooth
- Emissor Térmico Digital (5 corpos)
- Cor: Branco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423055006261
Referência:RC5W+
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis