Todas as Ofertas (6)
HAVERLAND RCE6S LCD Emisor Térmico a Fluido Programable, 900 W, Diseño Compacto, Indicador de Consumo, Programación 24/7, Función BOOST + ITCS, Uso Ideal 1-6h/día, 10-15 m², Blanco - B01EYOGOJI
206,21€
EnvioGrátis!
Total206,21€
Emissor de óleo térmico 900W RCE6S_LCD Haverland - branco metal RCE6S_LCD
205,46€
Envio+29,90€
Total235,36€
Haverland Digital Fluid Lcd Rce6s Thermal Emitter Transparente - 8423055008418
250,49€
Envio+10,99€
Total261,48€
ECO-EMISSOR HAVERLAND RCE6S LCD - 8423055008418
289,99€
EnvioGrátis!
Total289,99€
Emissor Térmico Fluido Haverland RCE6S_LCD com 6 Elementos - Branco - A44972612
289,00€
EnvioGrátis!
Total289,00€
Emissor termico digital haverland rce6s branco 90. - GY001S0441497
317,70€
Envio+7,99€
Total325,69€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Haverland RCE6S Branco 900 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Características: Ecrã LCD
- Potência: 900 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423055008418
Referência:S0441497 | GY001S0441497 | RCE6S_LCD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis