Todas as Ofertas (5)
HAVERLAND EMISOR FLUIDO HAVERLAND RCE10S 1500W LCD - 506A9B19-9FB
338,00€
Envio+6,99€
Total344,99€
Haverland Digital Fluid Lcd Rce10s Thermal Emitter Transparente - 8423055008432
334,99€
Envio+17,99€
Total352,98€
Emissor de óleo térmico 1500W RCE10S_LCD Haverland - branco metal RCE10S_LCD
325,31€
Envio+29,90€
Total355,21€
ECO-EMISSOR HAVERLAND RCE10S LCD - 8423055008432
379,99€
EnvioGrátis!
Total379,99€
Emissor Térmico Fluido Haverland RCE10S_LCD com 10 Elementos - Branco - A44972616
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital Haverland RCE10S Branco 1500 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Características: Ecrã LCD
- Potência: 1500 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423055008432
Referência:RCE10S_LCD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis