Kingston DataTraveler 32GB Exodia USB 3.2
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,15€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Dat Luck
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pen Drive DataTraveler Exodia 32GB USB 3.2 (Preto) - Kingston
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,15€
Envio+5,50€
Total11,65€
Pen Drive DataTraveler Exodia 32Gb
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Kingston DataTraveler Exodia DTX 32GB USB3.0 Marca KINGSTON - DTX/32GB
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,75€
Envio+5,75€
Total12,50€
Pendrive KINGSTON DTX/32GB - Preta - PEN039
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Todas as Ofertas (13)
Pen Drive DataTraveler Exodia 32GB USB 3.2 (Preto) - Kingston
6,15€
Envio+5,50€
Total11,65€
Pen Drive DataTraveler Exodia 32Gb
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Kingston DataTraveler Exodia DTX 32GB USB3.0 Marca KINGSTON - DTX/32GB
6,75€
Envio+5,75€
Total12,50€
Pendrive KINGSTON DTX/32GB - Preta - PEN039
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Unidade Flash USB 32gb Usb 3.2 Kingston Dtx/32gb Usb32gb
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
8,05€
Envio+7,95€
Total16,00€
MEMÓRIA USB KINGSTON 32GB EXODIA 3.2 - 740617309720
4,97€
Envio+2,90€
Total7,87€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia 32GB USB 3.2 - DTX/32GB
4,90€
Envio+5,30€
Total10,20€
Kingston 32GB USB3.2 Gen 1 DataTraveler Exodia (Black + Branco) - DTX/32GB
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Kingston DataTraveler Exodia USB 32GB (3.2 Gen 1)
12,88€
Envio+3,99€
Total16,87€
Kingston Data Traveler Exodia 32GB USB 3.2
21,67€
Envio+4,25€
Total25,92€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia. Capacidade: 32 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Forma: Tampa. Peso do produto: 11 g. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade32 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- Plug and Play
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Segurança
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,1 mm
- Largura67,3 mm
- Profundidade21 mm
- Peso11 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:0740617309720
Referência:DTX/32GB | 0740617309720 | N3-12043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis