LEGO Technic: John Deere 9620R 4WD Tractor 390 Peças - 42136
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Technic, John Deere 9620R 4WD Tractor de Juguete con Remolque Basculante, Juegos de Granja de Estilo Clásico, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más, Maqueta de Vehículo Coleccionable 42136 - B09RSNZ447
29,07€
Envio+2,99€
Total32,06€
Lego technic: john deere 9620r 4wd tractor - WV1871704
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
28,30€
Envio+4,49€
Total32,79€
LEGO Technic Trator John Deere 9620R 4WD - 42136
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Technic, John Deere 9620R 4WD Tractor de Juguete con Remolque Basculante, Juegos de Granja de Estilo Clásico, Regalo para Niños y Niñas de 8 Años o Más, Maqueta de Vehículo Coleccionable 42136 - B09RSNZ447
29,07€
Envio+2,99€
Total32,06€
LEGO Technic Trator John Deere 9620R 4WD - 42136
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Lego technic: john deere 9620r 4wd tractor - WV1871704
28,30€
Envio+4,49€
Total32,79€
LEGO Technic John Deere 9620R 4WD Tractor - 42136 - 42136
27,90€
Envio+3,80€
Total31,70€
Lego - Technic: John Deere 9620R 4WD Tractor - LE42136
27,50€
Envio+4,00€
Total31,50€
LEGO Technic Trator John Deere 9620R 4WD - 42136
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
LEGO Technic John Deere 9620R 4WD Tractor 42136 - A49047368
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Lego John Deere 9620r 4wd Tractor Construction Game Dourado - 5702017156576
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Lego (42136)technic john deere 9620r 4wd tractor
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,88€
Envio+7,00€
Total39,88€
LEGO Technic 42136 - John Deere 9620R 4WD Tractor 8+ - 42136
32,48€
Envio+9,66€
Total42,14€
Detalhes do Produto
Prepara-te para enfrentar qualquer trabalho na quinta com o Trator LEGO® Technic John Deere 9620R 4WD. Este modelo foi inspirado pelo verdadeiro trator, com rodas enormes e direção articulada. Também tem um reboque que inclina ? perfeito para mover cargas pesadas. Com as suas rodas para todo-o-terreno, este reboque pode deslocar-se sobre qualquer superfície. Também tem uma barra de engate com uma articulação extra, o que lhe permite percorrer montes e vales. Especificações: Idades: 8+ Peças: 390 Item: #42136
Características
- Número de peças390 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB09RSNZ447
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançatbd
- Aviso TSD da UENão adequado para crianças com menos de 18 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem4,733 cm³
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem650 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height119,5 cm
- Pallet volume1147,2 cm³
Informação de Produto
- TemaTechnic
Código de barras:5702017156576
Referência:LEGO-42136 | 5702017156576 | 42136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis