Bourjois Healthy Mix Máscara de Alongamento e Volume Tom 002 Ultra Brown 7ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,48€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois, Healthy Mix Clean, Healthy Mix Máscara tono 002 Ultra Brown, 7 mL - B0B36NKMFH
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Healthy Mix Máscara Tom 002 black brown 7 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Bourjois Healthy Mix Mascara Black-Brown - 1082377
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Bj Masc Healthy Mix Clean Black-Brown - 3616303398293
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois, Healthy Mix Clean, Healthy Mix Máscara tono 002 Ultra Brown, 7 mL - B0B36NKMFH
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Healthy Mix Máscara Tom 002 black brown 7 ml
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Bourjois Healthy Mix Mascara Black-Brown - 1082377
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Bourjois Bj Masc Healthy Mix Clean Black-Brown - 3616303398293
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
HEALTHY MIX mascara #002-black brown - 3616303398293
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Rímel Bourjois Healthy Mix 7 ml - S05106755
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,27€
EnvioGrátis!
Total20,27€
Bourjois Healthy Mix Mascara #002-black Brown Bourjois 7 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,87€
Envio+4,35€
Total22,22€
Bourjois Healthy Mix máscara de alongamento e volume tom 002 Ultra Brown 7 ml
13,50€
Envio+5,95€
Total19,45€
Detalhes do Produto
Bourjois Healthy Mix, 7 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Bourjois Healthy Mix dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: concentra significativamente as pestanas prolonga as pestanas não cola as pestanas tem uma cor intensa tem um efeito de longa duração Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616303398293
Referência:VPER117259 | GY001S05106755 | S05106755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis