SSD Fujitsu SSD Sata 6G 480GB Read-int 3.5" N h-p
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,85€
em 3x53,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUJITSU FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT 3.5\" N H-P #PROMO ABR# - 4065221728306
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,85€
Envio+6,49€
Total167,34€
Todas as Ofertas (10)
FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT 3.5\" N H-P #PROMO ABR#
155,90€
Envio+3,99€
Total159,89€
FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 3.5\" N H-P #PROMO AGO# - PY-TS48NMA
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT 3.5\" N H-P - PY-TS48NMA
159,39€
EnvioGrátis!
Total159,39€
FUJITSU FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 3.5\" N H-P #PROMO AGO# - 83C87B3F-E77
155,20€
Envio+4,99€
Total160,19€
FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 3.5\" N H-P
152,90€
Envio+6,90€
Total159,80€
FUJITSU FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT 3.5\" N H-P #PROMO ABR# - 4065221728306
Pagamento em prestações
3x
160,85€
Envio+6,49€
Total167,34€
Disco SSD 3.5\" Fujitsu Sata 6G 480Gb Read-Int N H-P PY-TS48NMA -
172,72€
EnvioGrátis!
Total172,72€
FUJITSU SSD SATA 6G 480GB READ-INT 3.5\" N H-P #PROMO FEV# - PY-TS48NMA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,33€
Envio+5,00€
Total173,33€
DISCO SDD FUJITSU SATA 6G 480GB READ-INT 3.5´´ N H-P - PY-TS48NMA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,33€
Envio+6,99€
Total175,32€
Ssd fsc sata 6g 480gb read-int. 3.5 n h-p - PY-TS48NMA
173,40€
Envio+4,49€
Total177,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fujitsu PY-TS48NMA. Capacidade da drive SSD: 480 GB, Componente para: Servidor/workstation\"\"}
Características
- InterfaceSerial ATA III
- Suporte para Hot-Plug
- Capacidade480 GB
- FormatoServidor/workstation
Código de barras:4065221728306
Referência:PY-TS48NMA | JIPPY-TS48NMA | 83C87B3F-E77
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis