Cool Acessorios Capa Flip Cover Liso Black para ZTE Blade V40 Vita/Blade A72
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,62€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Cool Flip Cover para ZTE Blade V40 Vita/Blade A72 Liso Negro - B0BG8NQL9X
5,68€
Envio+2,99€
Total8,67€
Capa para Telemóvel Cool Zte Blade V40 Vita/A72 Preto - S7817129
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,37€
Envio+6,49€
Total22,86€
Todas as Ofertas (4)
Funda Cool Flip Cover para ZTE Blade V40 Vita/Blade A72 Liso Negro - B0BG8NQL9X
5,68€
Envio+2,99€
Total8,67€
Capa p/ ZTE Blade V40 Vita / Blade A72 (Preto) - COOL - CL000005682
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Capa para Telemóvel Cool Zte Blade V40 Vita/A72 Preto - S7817129
16,37€
Envio+6,49€
Total22,86€
Detalhes do Produto
Funda Flip Cover Cool para ZTE Blade V40 Vita / Blade A72,apertura tipo libro. No expongas tu smartphone a riesgos como caídas, salpicaduras, arañazos... Si quieres una funda elegante, para proteger tu móvil con la mayor protección posible, las fundas Flip Cover marca Cool son tu elección. Apertura lateral tipo libro. Incorpora una carcasa específica del modelo de smartphone, para incrustarlo y dejarlo perfectamente encajado. Incorpora todos los botones laterales, así como los agujeros para conectarle cualquier conector: audio, carga, etc... Podrás seguir realizando fotos y vídeos con la funda puesta, ya que la funda, lleva los orificios de las cámaras. Especificaciones Material exterior: Polipiel de alta resistencia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847063836
Referência:10638883 | S7817129 | CL000005682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis