IDC Institute Exfoliating Foot Stock 40g
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,45€
2,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
EXFOLIATING foot stock 40 gr - 8436591925569
1,99€
Envio+4,99€
Total6,98€
COFFRET BEAUTÉ VÉGAN 3 MASQUES & ROULEAU DE JADE MEXFOLIATING FOOT SOCK - B0BDMQR868
6,91€
Envio+2,99€
Total9,90€
Esfoliante para Pés IDC Institute Exfoliating Meias 40 g - S05105757
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,05€
EnvioGrátis!
Total10,05€
IDC Institute Exfoliating Foot Sock máscara esfoliante para pés 1 un.
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Idc Institute Exfoliating Foot Stock 40 Gr 40 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,93€
Envio+4,35€
Total13,28€
Detalhes do Produto
Meia esfoliante para os pés.Descasque as meias esfoliem profundamente os calos, ajudando a promover a renovação celular e suavizar a pele áspera. Com ação actibacteriana. Este tratamento é uma única aplicação com resultados visíveis após 3-7 dias.Como as meias nos pés e deixe agir por 60-90 minutos. Retire e massageie o excesso do produto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436591925569
Referência:GY001S05105757 | 6142 | S05105757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis