Máquina de Lavar Loiça Beko BDIN38650C 16 Conjuntos Classe B
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
626,00€
em 4x156,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 31/05/2024156,50€
- a 30/06/2024156,50€
- a 30/07/2024156,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Beko BDIN38650C
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 31/05/2024156,50€
- a 30/06/2024156,50€
- a 30/07/2024156,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
626,00€
EnvioGrátis!
Total626,00€
Maq.Louça Integ. Beko BDIN38650C - BDIN38650C
668,21€
EnvioGrátis!
Total668,21€
Todas as Ofertas (10)
Máquina Lavar Loiça Beko BDIN38650C
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,50€
- a 31/05/2024156,50€
- a 30/06/2024156,50€
- a 30/07/2024156,50€
626,00€
EnvioGrátis!
Total626,00€
BEKO LVJ. BEKO BDIN38650C 3B 8P DSP INT - 953AE541-CE2
565,60€
Envio+17,99€
Total583,59€
Maq.Louça Integ. Beko BDIN38650C - BDIN38650C
668,21€
EnvioGrátis!
Total668,21€
Máquina de Lavar Loiça 16 Conjuntos (Branco) BDIN38650C - BEKO - BDIN38650C
548,36€
Envio+14,99€
Total563,35€
Maquina Lavar Loiça Encastre BEKO BDIN38650C 16 Conjuntos 60cm Classe B
538,90€
Envio+15,90€
Total554,80€
Máquina de Lavar Loiça BDIN38650C - 8690842471001
568,26€
EnvioGrátis!
Total568,26€
MÁQ. L. LOIÇA ENC. BEKO BDIN38650C
590,00€
EnvioGrátis!
Total590,00€
Máq. Louça Integ. BEKO - BDIN38650C - BDIN38650C
598,00€
Envio+15,00€
Total613,00€
Lava-louça BEKO BDIN38650C 60 cm Integrável 178259
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,77€
- a 31/05/2024159,74€
- a 30/06/2024159,74€
- a 30/07/2024159,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
638,99€
Envio+49,00€
Total687,99€
Maq.Louça Integ. Beko BDIN38650C
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,27€
- a 31/05/2024197,24€
- a 30/06/2024197,24€
- a 30/07/2024197,24€
788,99€
EnvioGrátis!
Total788,99€
Detalhes do Produto
16 Talheres, 6 Programas,ProSmart Inverter, CornnerIntense, Display Digital, Consumo Água: 9.5 L, Classe B, HigienneShield, SelFit, Iluminaçao LED, 86 Kwh, 43 dB, Inox
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés10 cm
- Opções de pastilhas simultâneas
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Dosagem de enxaguamento ajustável
- Compatível com extensor de mangueira
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Tamanho máximo de prato (prateleira superior)1,85 cm
- Tamanho máximo de prato (prateleira inferior)2,95 cm
- Dobradiça da portaFixo
- Enchimento de águaFrio
- Comprimento da mangueira de entrada1,3 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Quantidade da(s) prateleira(s) da bandeja(s) superior(es)3
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Dobradiça auto-ajustável
- Amaciador de água ajustável
- Bandeja de talheres adicional
- Cesto de talheres removível
- Porta-copos superior do cesto ajustável
- Pontas dobráveis do cesto inferior4
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLCD
- Diâmetro da mangueira1,6 cm
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,664 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência do aquecedor1800 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1800 W
- Carga conetada (máx.)2100 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos66 kWh
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Classe de lavagemA
- Ferramentas necessáriasStandard tool box
- Necessidade de instalação profissional
- Retenção de peças sobressalentes7 ano(s)
Detalhes técnicos
- Funcionalidade DeepWash
- Funcionalidade Hygiene Intense
- Funcionalidade SteamGloss
- Porta de mobília necessária
- Intervalo de peso das portas de mobília3 - 9 kg
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura818 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso do painel personalizado (mín.)3 kg
- Peso do painel personalizado (máx.)9 kg
- Profundidade com porta aberta115 cm
- Peso40,8 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Pressão de fluxo de água mínima300 kPa
- Pressão de fluxo de água máxima1000 kPa
- Nível de Ruído43 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo228 min
- SecagemVentilação ativa
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Contagem decrescente
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade Fast+
- Funcionalidade de detergente em pastilhas
- Duração do programa Eco240 min
- Tipo de motorSem escovagem
- Temperatura (máx.)70 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos16 talheres
- Número de ajustes de temperatura5
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, AquaFlex, Delicado, Eco, Intensivo, Mini, Prewash, Quick&Shine, Vapor
- Proteção contra transbordo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84221100
- Peso da embalagem de poliestireno expandido (EPS)660 g
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)84221100
- Peso da embalagem de plástico205 g
- Peso da embalagem metálica12 g
- Peso da embalagem de madeira450 g
- Peso da embalagem de papel700 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem661 mm
- Altura da embalagem859 mm
- Comprimento da embalagem644 mm
- Peso da embalagem43,3 kg
Código de barras:8690842471001 | 8690842544446
Referência:BDIN38650C | 8690842471001 | 350033047670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis