Máquina de Lavar Loiça AEG FSB64907Z 14 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
629,34€
em 4x157,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,35€
- a 31/05/2024157,33€
- a 30/06/2024157,33€
- a 30/07/2024157,33€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSB64907Z - 081532
611,94€
EnvioGrátis!
Total611,94€
Máquina Lavar Loiça AEG FSB64907Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,00€
- a 31/05/2024163,00€
- a 30/06/2024163,00€
- a 30/07/2024163,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
652,00€
EnvioGrátis!
Total652,00€
AEG AEG MAQUINA LOU?A INTEG 7PROG. 14TALHERES (C) - 7332543975037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje161,57€
- a 31/05/2024161,56€
- a 30/06/2024161,56€
- a 30/07/2024161,56€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
646,25€
EnvioGrátis!
Total646,25€
Máq. Lavar Loiça AEG FSB64907Z 4 Anos Garantia - 7332543975037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 31/05/2024159,50€
- a 30/06/2024159,50€
- a 30/07/2024159,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
638,00€
EnvioGrátis!
Total638,00€
Todas as Ofertas (43)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSB64907Z - 081532
611,94€
EnvioGrátis!
Total611,94€
Máquina Lavar Loiça AEG FSB64907Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,00€
- a 31/05/2024163,00€
- a 30/06/2024163,00€
- a 30/07/2024163,00€
652,00€
EnvioGrátis!
Total652,00€
AEG AEG MAQUINA LOU?A INTEG 7PROG. 14TALHERES (C) - 7332543975037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje161,57€
- a 31/05/2024161,56€
- a 30/06/2024161,56€
- a 30/07/2024161,56€
646,25€
EnvioGrátis!
Total646,25€
Máq. Lavar Loiça AEG FSB64907Z 4 Anos Garantia - 7332543975037
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,50€
- a 31/05/2024159,50€
- a 30/06/2024159,50€
- a 30/07/2024159,50€
638,00€
EnvioGrátis!
Total638,00€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSB64907Z
608,37€
Envio+15,00€
Total623,37€
ENC.MLL AEG 7P.4T.14TALH-FSB64907Z - 911.536.563
582,30€
EnvioGrátis!
Total582,30€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FSB64907Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,35€
- a 31/05/2024157,33€
- a 30/06/2024157,33€
- a 30/07/2024157,33€
629,34€
EnvioGrátis!
Total629,34€
Aeg Maquina Louça Integ 7prog. 14talheres C FSB64907Z
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,25€
- a 31/05/2024167,25€
- a 30/06/2024167,25€
- a 30/07/2024167,25€
669,00€
EnvioGrátis!
Total669,00€
Máquina Lavar Loiça AEG FSB64907Z
578,70€
EnvioGrátis!
Total578,70€
AEG MAQUINA LAVAR LOICA ENCASTRE AEG FSB64907Z -14 TALHERES - 6FE98E73-34E
617,60€
Envio+17,99€
Total635,59€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
Capacidade:14 Talheres
Nş de Programas:7 P
Nş de Temperaturas:4 T
Classe Energética:C
Altura:82 cm
Largura:60 cm
Profundidade:55 cm
Preto
Caracterí com sistema QuickSelect
Motor Inverter
Tecnologia AirDry
Indicador do tempo residual
Início diferido de 1 a 24 horas
Lavagem por sensores
Indicadores luminosos de falta de sal e abrilhantador
Auto-Off: desliga-se automaticamente
Beam on floor com 2 cores
Cesto superior ajustável com carga
Bitérmica: possibilidade de admissăo de água fria ou quente
Sistema ProWater: 5 níveis de aspersăo
Segurança contra inundaçőes Aqua-Control
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada60 cm
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta55 cm
- Peso35,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático 50-60°C, Eco 50°C, Quick 30min 40°C
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis2
- Quantidade da(s) prateleira(s) da bandeja(s) superior(es)2
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo10,5 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem37 kg
Código de barras:7332543975037
Referência:FSB64907Z | 64907Z | 6FE98E73-34E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis