Destaques
Sylvanian Families 5645 Set vestidor de princesa - Casa de muñecas - B09P3PRLQG
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
Acessórios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,23€
EnvioGrátis!
Total44,23€
Sylvanian Families Acess?rios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
57,69€
Envio+4,99€
Total62,68€
Acessórios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,10€
Envio+6,49€
Total67,59€
Todas as Ofertas (5)
Sylvanian Families 5645 Set vestidor de princesa - Casa de muñecas - B09P3PRLQG
17,78€
Envio+2,99€
Total20,77€
Acessórios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
44,23€
EnvioGrátis!
Total44,23€
Sylvanian Families Acess?rios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
Pagamento em prestações
3x
57,69€
Envio+4,99€
Total62,68€
Sylvanian families 5645 boneco temático para cria. - GY001S7181670
47,70€
Envio+4,49€
Total52,19€
Acessórios para Casa de Bonecas Sylvanian Families 5645 - S7181670
Pagamento em prestações
3x
61,10€
Envio+6,49€
Total67,59€
Detalhes do Produto
Sylvanian Families - Conjunto vestidor de princesa, um set de uma figura com acessórios.
Este set tem como protagonista a Lyra, uma gata persa que adora a moda.
Tem dois vestidos exclusivos com os que poderá vestir de uma forma única. Também tem diferentes acessórios que fazem com que este vestidor seja o mais adequado para as Sylvanian Families que adoram ir à última.
Este set inclui:
Descobre o vestido que lhe fica melhor a esta linda gatinha persa!
Idade recomendada: +3 anos.
- 1 figura de Lyra.
- 1 prateleira.
- 1 manequim.
- 2 vestidos exclusivos.
- 1 sapatos.
- 1 tiara.
- 1 bandelete.
- 1 colar.
- 1 saco.
- 1 relógio.
- 2 pulseiras.
Descobre o vestido que lhe fica melhor a esta linda gatinha persa!
Características
- TipoFigurino
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem170 g
Informação de Produto
- TemaSylvanian Families
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete9 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,6 kg
- Peso da palete44 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete180 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior385 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio32 cm
- Comprimento da embalagem de envio18,3 cm
- Altura da embalagem de envio23,5 cm
- Peso da embalagem de envio1,22 kg
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa8,16 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Altura da caixa principal exterior495 mm
- Largura da caixa principal exterior659 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete3 unidade(s)
Características fornecedor
- Público-alvoChildren
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Prazo de disponibilidade de peças de substituição12
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Inglês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Código aduaneiro do produto (TARIC)9503004990
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Código de barras:5054131056455
Referência:S7181670 | GY001S7181670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis