Sylvanian Families Familia Husky
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo44,91€
36,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sylvanian Families 5636 Familia Husky - casa de muñecas - B09P3RB9FD
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
SYLVANIAN FAMILIES - LE VILLAGE - LA FAMILLE HUSKY - 5636 - FAMILLE 5 FIGURINES - MINI POUPÉES
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
Conjunto de Bonecos Sylvanian Families The Husky Family - S7158334
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Conjunto de Bonecos Sylvanian Families The Husky Family - S7158334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,67€
Envio+6,49€
Total75,16€
Todas as Ofertas (7)
Sylvanian Families 5636 Familia Husky - casa de muñecas - B09P3RB9FD
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
SYLVANIAN FAMILIES - LE VILLAGE - LA FAMILLE HUSKY - 5636 - FAMILLE 5 FIGURINES - MINI POUPÉES
36,29€
EnvioGrátis!
Total36,29€
Sylvanian Families - Familia Husky - A43074063
30,99€
Envio+3,90€
Total34,89€
Conjunto de Bonecos Sylvanian Families The Husky Family - S7158334
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Sylvanian families 5636 boneco tematico para cria - GY001S7158334
53,60€
Envio+4,49€
Total58,09€
Conjunto de Bonecos Sylvanian Families The Husky Family - S7158334
Pagamento em prestações
3x
68,67€
Envio+6,49€
Total75,16€
Epoch Husky Sylvanian Families Family Rosa - 5054131056363
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Detalhes do Produto
Sylvanian Families - Família husky, um set que inclui 5 figuras e 1 acessório.
Passa grandes momentos com esta família husky.
Têm um trenó e adoram andar nele, acompanha-os à neve e desfruta com eles das suas aventuras.
O set inclui:
Pronto para entrar na família husky?
Idade recomendada: +3 anos.
- Uma figura de pai husky.
- Uma figura de mãe husky.
- Três figuras dos trigémeos.
- Um trenó.
Pronto para entrar na família husky?
Características
- TipoFigurino
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem140 g
Informação de Produto
- TemaSylvanian Families
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete9 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,96 kg
- Peso da palete44 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete180 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior385 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio32 cm
- Comprimento da embalagem de envio18,3 cm
- Altura da embalagem de envio23,5 cm
- Peso da embalagem de envio1,02 kg
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Peso líquido da caixa6,72 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Altura da caixa principal exterior495 mm
- Largura da caixa principal exterior659 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete3 unidade(s)
Características fornecedor
- Público-alvoChildren
- Montagem necessária
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- (cdm) Prazo de disponibilidade de peças de substituição12
- Idiomas na embalagem (formato ISO 639)Inglês
- Idiomas do manual (formato ISSO 639)Multi
- Código aduaneiro do produto (TARIC)9503004990
Pesos e dimensões
- Peso80 g
Código de barras:5054131056363
Referência:5636 | GY001S7158334 | S7158334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis