Sensilis Upgrade AR Creme Rosácea + Creme de Olhos Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,49€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Coffret XMAS Upgrade AR + Contorno de Olhos
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Coffret Creme Refirmante Upgrade AR Sensilis 1 un - 8428749975205
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Todas as Ofertas (9)
Sensilis Coffret XMAS Upgrade AR + Contorno de Olhos
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Coffret Creme Refirmante Upgrade AR Sensilis 1 un - 8428749975205
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Sensilis Xmax Upgrade AR 50 ml + Creme de Olhos 15 ml - 8428749975205
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Sensilis Upgrade AR Oferta Contorno Olhos Coffret 0.635
43,90€
Envio+3,99€
Total47,89€
Sensilis Upgrade Ar Creme Rosácea + Creme De Olhos Coffret
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Sensilis Coffret Upgrade [AR] Creme Sorbet Refirmante Calmante 50ml + [EYES] Upgrade Contorno de Olhos 15ml 7260620
49,55€
Envio+4,29€
Total53,84€
Sensilis Upgrade Ar Creme 50Ml+Contorno Olhos 15Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,44€
EnvioGrátis!
Total59,44€
Detalhes do Produto
Sensilis Coffret Upgrade AR Creme Rosácea + Creme de Olhos vai deixar a pele do rosto e dos olhos suave, confortada, firme e sem rugas.
- Sensilis Upgrade AR Creme tem uma ação calmante, hidratante, reparadora e anti-idade
- Com um efeito anti-vermelhidão intenso, reduz a temperatura da pele em apenas 60 segundos
- Melhora a tonicidade e a firmeza
- Atenua as linhas e as rugas
- Para pele sensível, com tendência a vermelhidão
- Sensilis Upgrade Creme de Olhos tem uma capacidade refirmante, anti-rugas e drenante
- Melhora a firmeza natural da pele
- Efeito tensor imediato
- Estimula a microcirculação para atenuar as olheiras e papos
- Inclui 1 creme (50ml) e 1 creme de olhos (15ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749910107 | 8428749975205
Referência:7260620 | 1006155 | 8428749910107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis