Sensilis Upgrade Anti-idade Creme Dia + Creme de Olhos Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,10€
40,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Sensilis Xmax Upgrade Creme de Dia 50 ml + Creme de Olhos 15 ml - 8428749910206
40,25€
EnvioGrátis!
Total40,25€
Sensilis Upgrade Creme Dia Oferta Contorno Olhos Coffret 0.640
44,50€
Envio+3,99€
Total48,49€
Sensilis Cofre Upgrade Firming Day Treatment - Sensilis - 975304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,76€
Envio+3,99€
Total54,75€
Sensilis Coffret Upgrade [Day] Creme Efeito Lifting 50mL + [Eyes] Creme Lifting Contorno Olhos 15 ML 7260638
49,55€
Envio+4,29€
Total53,84€
Sensilis Upgrade Creme 50Ml+Contorno Olhos15Ml
Pagamento em prestações
3x
59,44€
EnvioGrátis!
Total59,44€
Coffret Upgrade Creme de Dia Sensilis - A37773167
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Detalhes do Produto
Sensilis Coffret Upgrade Creme Dia + Creme de Olhos vai deixar a pele do rosto e dos olhos lisa, firme e sem rugas.
- Sensilis Upgrade Creme Dia tem uma ação refirmante e tensora imediata
- Reduz as rugas
- Redefine o contorno do rosto
- Para pele normal a seca, madura e envelhecida
- Sensilis Upgrade Creme de Olhos tem uma capacidade refirmante, anti-rugas e drenante
- Melhora a firmeza natural da pele
- Efeito tensor imediato
- Estimula a microcirculação para atenuar as olheiras e papos
- Inclui 1 creme de dia (50ml) e 1 creme de olhos (15ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749910206 | 8428749975304
Referência:7260638 | 1006163 | 8428749910206
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis