Filorga Hydra-Hyal Coffret
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,94€
41,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Filorga Coffret Hydra-Hyal
38,50€
Envio+3,25€
Total41,75€
Filorga X-Mas Box Hydra-Hyal + Vela
35,65€
Envio+3,99€
Total39,64€
Cosmética femenina de la marca Filorga, hidratante facial, Hydra-Hyal crema 50 mililitros, agua Micelar 50 mililitros, Vela - B0BVKCCL68
47,17€
EnvioGrátis!
Total47,17€
Filorga Coffret Hydra-Hyal Box Natal
43,42€
EnvioGrátis!
Total43,42€
Filorga Xmas Box Hydra-Hyal Lote 3 Peças Solução Micelar 50 ml
47,61€
EnvioGrátis!
Total47,61€
Filorga Coffret Hydra-Hyal Sérum Hidratante Preenchedor 30ml + Água Micelar 50ml + Vela Perfumada - 7260117
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
Detalhes do Produto
Descubra os nossos fundamentos hidratantes com este conjunto de oferta que inclui sérum HYDRA-HYAL (30 ml), loção MICELLAR SOLUTION (50 ml) e uma pequena vela.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550011462 | 2007746900517
Referência:7260117 | 3540550011462 | Filorga
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis