Linq Cabo USB-C para HDMI 8K-60HZ 2m Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,18€
em 3x20,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linq 8k/60hz pro cable usb-c - hdmi -2m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,18€
Envio+7,00€
Total69,18€
Todas as Ofertas (4)
LinQ - Cabo LINQ USB-C para HDMI 2m 8K/60Hz - A46141288
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Cabo USB-C para HDMI 8K/60Hz LINQ LQ48026, 2m
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Linq 8k/60hz pro cable usb-c - hdmi -2m
Pagamento em prestações
3x
62,18€
Envio+7,00€
Total69,18€
Cabo Linq USB-C para HDMI 8K-60HZ 2m - Cinzento
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720574620481
Referência:LQ48026 | 8720574620481 | 7648304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis