Linq Cabo USB-C para Dispaly Port Pro 1.4 LQ48024 8K 2m
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,45€
24,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linq 8k/60hz pro cable usb-c - display port -2m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
24,29€
Envio+7,00€
Total31,29€
Adaptador USB C para Displayport Linq Byelements LQ48024 - S55156268
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,47€
Envio+6,49€
Total60,96€
Todas as Ofertas (6)
Linq 8k/60hz pro cable usb-c - display port -2m
24,29€
Envio+7,00€
Total31,29€
Linq 8k 60hz 2 M Displayport To Usb-c Cable Prateado - 8720574620467
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Adaptador USB C para Displayport Linq Byelements LQ48024 - S55156268
Pagamento em prestações
3x
54,47€
Envio+6,49€
Total60,96€
Cabo USB-C para Dispaly Port Pro 1.4 LINQ LQ48024 8K - 2m
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
LinQ - Cabo LINQ USB-C para Display Port 2m 8K/60Hz - A46141291
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Cabo USB-C » Display Port 8K/60Hz LINQ LQ48024, 2m
39,99€
Envio+4,75€
Total44,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720574620467
Referência:LQ48024 | 8720574620467 | 7648370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis