KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Informática
Cabos e Adaptadores
Cabos USB
Linq Cabo Dispaly Port Pro 1.4 LQ48025 8K 2m
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
29,99€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Todas as Ofertas (3)
Cabo Dispaly Port Pro 1.4 LINQ LQ48022 8K - 2m
29,99€
Envio
+2,90€
Total
32,89€
Ver na loja
LinQ - Cabo LINQ Display Port para Display Port 2m 8K/60H - A46141292
29,99€
Envio
+3,90€
Total
33,89€
Ver na loja
Cabo Display Port 8K/60H LINQ LQ48025, 2m
29,99€
Envio
+4,75€
Total
34,74€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
8720574620474
Referência:
LQ48025 | 8720574620474 | 7648291
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro