Todas as Ofertas (9)
Cooler Master Mobius 120 Ventilador de Caja - Ring Blade Design (PWM), Rodamiento Dinámico de Bucle Ultraduradero (Máx. 63,1CFM, 2,69 mmH2O, 22,6 dBA), Marco Biselado Enfocado al Flujo de Aire - Negro - B0B6Q21N82
20,85€
Envio+2,99€
Total23,84€
Ventoinha 120mm Cooler Master Mobius 120 PWM - MFZ-M2NN-21NPK-R1
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Ventoinha 120mm Mobius 120 2050RPM 4 Pinos PWM (Preta) - COOLER MASTER - MFZM2NN21NPKR1
23,75€
Envio+3,99€
Total27,74€
Ventoinha Cooler Master Mobius 120 - MFZ-M2NN-21NPK-R1
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
COOLER_MASTER MOBIUS 120 - C388DA67-7A2
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
VENTOINHA COOLER MASTER MOBIUS 120
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Cooler Master Mobius 120 - 22486
27,90€
Envio+4,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Cooler Master Mobius 120. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (máx.): 2050 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 22,6 dB, Máximo flujo de aire: 63,1 cfm, Presión máxima de aire: 2,69 mmH2O. Color del producto: Negro
Características
Desempenho
- Ruído22,6 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2050 RPM
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- Tempo médio até a falha da ventoinha200000 h
- Tamanho12 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo63,1 cfm
- Pressão máxima do ar2,69 mmH2O
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha179 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem178 mm
- Comprimento da embalagem28 mm
- Peso da embalagem254 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior155 mm
- Largura da caixa principal exterior315 mm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,12 A
- Corrente de segurança0,35 Ah
- Potência1,44 W
Código de barras:4719512126790
Referência:MFZ-M2NN-21NPK-R1 | 4719512126790 | C388DA67-7A2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis