Tucano Capa 2022 Nido Macbook Air 13'' Preto - 8020252182318
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,51€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano - Nido MacBook Air 13 v2022 (black) - 8020252182318
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,75€
Envio+6,00€
Total37,75€
Nido MacBook Air 13 v2022/2024 (black) - 8020252182318
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,90€
Envio+3,50€
Total38,40€
Todas as Ofertas (7)
Tucano - Nido MacBook Air 13 v2022 (black) - 8020252182318
31,75€
Envio+6,00€
Total37,75€
Nido MacBook Air 13 v2022/2024 (black) - 8020252182318
34,90€
Envio+3,50€
Total38,40€
CAPA TUCANO NIDO MB AIR 13 V22 PR - 8020252182318
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Tucano Tucano - Nido MacBook Air 13 v2022 (black) - 55654
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
TUCANO - Capa Silicone Tucano MacBook Air 13 2022 - A45752823
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Capa semi-transparente para protecção do MacBook Air 13 v2022 (M2). Tem acabamento aborrachado em matte. Na parte inferior, tem ranhuras para facilitar a ventilação e pés de borracha.
Características
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura308 mm
- Profundidade218 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)304,1 x 215 x 11,3 mm
Características
- CorPreto
- Tamanho34,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa dura
- ModeloMacBook Air 13,6" 2022 M2 CHIP
- MaterialPolicarbonato (PC)
Código de barras:8020252182318
Referência:8020252182318 | 55654 | HSNI-MBAM2-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis