Asus Caixa TUF Gaming GT502 Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 90DC0090-B09000
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo187,15€
158,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x52,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS TUF Gaming GT502 PC Gaming Chasis, ATX Mid, Doble Cámara, Zonas de Refrigeración Independientes, Paneles Laterales sin Herramientas, USB 3.2 Gen2 Tipo-C Frontal, 4 Ventiladores ARGB - B0BJVY3PQ1
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
CASO PARA JOGOS ASUS TUF GT502 ATX 2XUSB 3.2 S/F PRETO 90DC0090-B09010
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
158,89€
EnvioGrátis!
Total158,89€
Caja pc asus gt502 tuf gaming black 90dc0090-b09000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
189,43€
Envio+7,00€
Total196,43€
Todas as Ofertas (21)
ASUS TUF Gaming GT502 PC Gaming Chasis, ATX Mid, Doble Cámara, Zonas de Refrigeración Independientes, Paneles Laterales sin Herramientas, USB 3.2 Gen2 Tipo-C Frontal, 4 Ventiladores ARGB - B0BJVY3PQ1
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
Caixa ATX TUF Gaming GT502 Vidro Temperado (Preto) - ASUS - 90DC0090-B09000
150,82€
EnvioGrátis!
Total150,82€
CASO PARA JOGOS ASUS TUF GT502 ATX 2XUSB 3.2 S/F PRETO 90DC0090-B09010
Pagamento em prestações
3x
158,89€
EnvioGrátis!
Total158,89€
Asus caixa tuf gaming gt502 preta atx vidro te. - 90DC0090-B09000
143,20€
Envio+8,99€
Total152,19€
Caixa Asus TUF Gaming GT502 Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 90DC0090-B09000
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Caja pc asus gt502 tuf gaming black 90dc0090-b09000
Pagamento em prestações
3x
189,43€
Envio+7,00€
Total196,43€
Asus Tuf Gaming Gt502 Tower Case Preto - 4711081888048
163,49€
Envio+13,99€
Total177,48€
Caixa ATX ASUS TUF GAMING GT502 BLACK - 17664
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,49€
- a 29/05/202450,47€
- a 28/06/202450,47€
- a 28/07/202450,47€
201,90€
EnvioGrátis!
Total201,90€
Caixa ATX ASUS TUF GAMING GT502 BLACK - 4711081888048
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Caixa ATX ASUS TUF Gaming GT502 Preta Vidro Temperado - 90DC0090-B09000
195,90€
Envio+3,99€
Total199,89€
Detalhes do Produto
Flexível, escalável e dividida de todas as maneiras certas, a TUF Gaming GT502 coloca o seu hardware premiado na frente e mantém seus seis com uma pilha de opções de resfriamento para matar térmicas e expressar o melhor desempenho. Carregue, bloqueie e veja-o prosperar.
Características
Pesos e dimensões
- Altura446 mm
- Largura285 mm
- Profundidade450 mm
- Peso11 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Design
- CorPreto
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,3 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4711081888048
Referência:90DC0090-B09000 | 4711081888048 | A90DC0090-B09000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis