Oppo Auriculares Bluetooth True Wireless Enco Buds 2 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo29,85€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless Oppo Enco Buds 2 - Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Oppo Enco Buds2 Moonlight / Auriculares Inear True Wireless - 6932169311748
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (10)
Auriculares Bluetooth True Wireless Oppo Enco Buds 2 - Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Oppo Enco Buds2 Moonlight / Auriculares Inear True Wireless - 6932169311748
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Auriculares Tws Oppo Enco Buds 2 Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
OPPO Enco Buds2 Auriculares TWS Bluetooth Brancos
20,23€
Envio+4,25€
Total24,48€
AURICULAR OPPO ENCO BUDS 2 BRANCO - 6932169311748
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
OPPO Enco Buds 2 W15 -Auriculares Bluetooth Branco- 6672566
27,44€
Envio+3,95€
Total31,39€
AURICULAR OPPO ENCO BUDS2 WIRELESS MOONLIGHT
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Auscultadores MICRO OPPO TWS ENCO BUDS 2 Branco BLUETOOTH 5.2/CANCELAC - 6672566
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
AURICULARES OPPO TWS ENCO BUDS 2 WHITE - 6672566
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Auriculares Bluetooth com microfone Oppo Enco Buds 2 Branco 170218
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Fones de OUVIDOMICRO Oppo TWS enco BUDS 2 ONSHITE BLUETOOTH 5.2 cancelamento ruído caso Carregamento IPX4
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Conetor 6,35 mm
- Conetividade RF
Características fornecedor
- Duração da bateria1680 min
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia de conversação16 h
- Tempo de reprodução de música28 h
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)460 mAh
- Funciona a bateria
- Capacidade40 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoPassivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Adaptadores de áudio incluídos
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento40 g
- Peso do auscultador esquerdo4 g
- Peso do auscultador direito4 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)57 x 57 x 25,6 mm
- Peso38 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- CorMoonlight White
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Dobrável
- País de origemChina
- Sensor de condução óssea
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Detalhes técnicos
- Qtd. por Euro-palete1200 unidade(s)
- Período de garantia2 ano(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem31,4 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem80 g
Código de barras:6932169311748 | 6932169311717
Referência:10594524 | 6672566 | ENCO BUDS 2 BRANCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis