Bibs Colour Pack 2 Chupetas Tetina Simétrica Látex 6-18M Baby Blue/Petrol
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,93€
8,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 2 Chupetas BIBS Simétrica Baby Blue/Petrol - 6+ meses - BIBS242436
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Todas as Ofertas (5)
Bibs Colour Fisiologica 2 chupetas Baby Blue/Petrol 6 a 18 meses - 1109843
7,99€
Envio+2,75€
Total10,74€
Pack 2 Chupetas BIBS Simétrica Baby Blue/Petrol - 6+ meses - BIBS242436
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
CHUPETAS BIBS COLOURS SIMÉTRICAS BABY BLUE / PETROL 6-18M - 65659
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Size 2: Symmetrical 6+ months chupeta Baby Blue / Petrol 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
BIBS Colour Symmetrical 6+ months, 2 un., Chupetas e chuchas para crianças, Aposte na maneira comprovada de acalmar o bebé. A chupeta BIBS Colour Symmetrical 6+ months dá ao bebé a sensação imediata de segurança. Passa a ser um acessório indispensável e prático para todos os dias do seu bebé. Propriedades: forma simétrica tetina suave promove o desenvolvimento correto das gengivas e dos dentes adequa-se à forma do céu da boca do bebé Composição: borracha
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoFisiológicas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795242436
Referência:BB2221418 | 1109843 | 1000997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis