Bibs Colour Pack 2 Chupetas Tetina Anatómica Látex 6-18M Ivory/Blush
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,95€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bibs Chupetas Colour Anatómica Ivory/Blush 6-18m 2 uds
8,12€
Envio+3,99€
Total12,11€
Pack 2 Chupetas Anatómicas BIBS Ivory/Blush - Tam.2 | 6+ meses - BIBS2211417
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Todas as Ofertas (6)
Bibs Chupetas Colour Anatómica Ivory/Blush 6-18m 2 uds
8,12€
Envio+3,99€
Total12,11€
Pack 2 Chupetas Anatómicas BIBS Ivory/Blush - Tam.2 | 6+ meses - BIBS2211417
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
CHUPETAS BIBS COLOURS ANATÓMICAS IVORY / BLUSH T2 - 655870
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BIBS Colour Size 2: Anatomical 6+ months chupeta Ivory / Blush 2 un.
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
BIBS Colour Anatomical 6+ months, 2 un., Chupetas e chuchas para crianças, Aposte na maneira comprovada de acalmar o bebé. A chupeta BIBS Colour Anatomical 6+ months dá ao bebé a sensação imediata de segurança. Passa a ser um acessório indispensável e prático para todos os dias do seu bebé. Propriedades: forma ortodôntica tetina suave promove o desenvolvimento correto das gengivas e dos dentes adequa-se à forma do céu da boca do bebé muito fácil de remover ar Composição: borracha Como usar: Utilize sempre a chupeta cujo tamanho é adequado para a idade da criança.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
- FormatoAnatómicas
Chicco - Tom
- MaterialLatex
Código de barras:5713795242375
Referência:BB2211417 | 655870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis