Elbat Extensão Quadrupla C/ Interruptor (1,5 Mts) - EB0144
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,09€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elbat Power strip - 4x Schukos - Interruptor liga/desliga - cabo de 1,50m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,59€
Envio+4,65€
Total11,24€
Todas as Ofertas (4)
Extensão Quadrupla c/ Interruptor (1,5 mts) - ELBAT - EB0144
5,68€
Envio+3,99€
Total9,67€
Elbat Power strip - 4x Schukos - Interruptor liga/desliga - cabo de 1,50m
6,59€
Envio+4,65€
Total11,24€
Elbat ELBAT REGLETA ALIMENTACION - 4X SCHUKOS - INTERRUPTOR ONOFF - CABLE DE 1.50M - 96DA419F-41E
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Elbat Extensão Alimentacion 4x Schukos Interruptor On/Off Cabo de 1.50 - EB0144
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Detalhes do Produto
Elbat Regleta Alimentacion 4 Tomas SchukoEspecificaciones:-Sección de cable 3x1,5 mm.-Longitud del cable 1,5 metros.-4 Tomas con protección infantil-Interruptor de apagado-encendido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049017938
Referência:EB0144 | ELBAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis