Razer DeathStalker V2 RGB Linear Optical Switch (Red) US - RZ03-04500100-R3M1
Pagamento em prestações
Destaques
Razer DeathStalker V2 (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos de Bajo Perfil (Interruptores Ópticos Lineales, Inalámbrico de velocidad, USB-C, Teclas Grabadas con Láser) Diseño US, Negro - B0B6J2DGYG
Teclado inglÉs razer rz03-04500100-r3m1 usb qwerty ee. uu. negro
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (14)
Razer DeathStalker V2 (Interruptor Rojo) - Teclado Óptico para Juegos de Bajo Perfil (Interruptores Ópticos Lineales, Inalámbrico de velocidad, USB-C, Teclas Grabadas con Láser) Diseño US, Negro - B0B6J2DGYG
Razer DeathStalker V2 Teclado Gaming RGB Red Switch Layout USA
Razer Deathstalker V2 Rgb Gaming Mechanical Keyboard Preto - 8886419349006
Teclado Gaming Razer Deathstalker V2 RGB - Layout US
Teclado inglÉs razer rz03-04500100-r3m1 usb qwerty ee. uu. negro
Pagamento em prestações
Teclado Razer DeathStalker V2 Linear Optical Switch Red Mecanico US RGB - RZ03-04500100-R3M1
Razer Teclado DeathStalker V2 - US Layout - RZ03-04500100-R3M1
Teclado Mecânico Razer DeathStalker V2 RGB Linear Optical Switch (Red) US - 8886419349006
RAZER TECLADO GAMING RAZER DEATHSTALKER V2 US LAYOUT - 07BC5639-EBA
Razer Teclado DeathStalker V2 - US Layout - 8886419349006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,35€
- a 28/05/202453,33€
- a 27/06/202453,33€
- a 27/07/202453,33€
Detalhes do Produto
ERGONOMIA DE LONGA DURAÇÃO
O perfil fino do teclado assegura um posicionamento neutro da mão para longas horas de utilização com pouco esforço, enquanto que a sua placa superior em liga de alumínio 5052 proporciona maior durabilidade com um peso satisfatório.
MÁXIMA RESISTÊNCIA AO DESBOTAMENTO E AOS RISCOS
Concebido para ser mais resistente do que as Keycaps ABS double-shot. Também apresenta legendas secundárias iluminadas (dependendo do modelo adquirido) para uma digitação mais conveniente, e por tecla RGB que brilha uniformemente para produzir 100% de retroiluminação RGB.
CONTROLO CONVENIENTE
Configure-os para pausar, reproduzir, saltar e afinar tudo, desde o brilho ao volume - a máxima conveniência à medida que desfruta do seu entretenimento.
ILUMINAÇÃO PERSONALIZÁVEL POR TECLA
Com uma construção de interruptor que promove uma iluminação mais brilhante e uniforme, personalizar cada tecla a partir de mais de 16.8 milhões de cores e efeitos - incluindo iluminação dinâmica para centenas de jogos integrados com Chroma.
- Especificações:
- Tipo de Switch: Razer™ Optical Linear (Red)
- Layout: US
- Sensação das teclas: Leves e instantâneas
- Iluminação: Razer Chroma™ RGB backlighting personalizável com 16.8 milhões de opções de cor
- Memória onboard: Memória Híbrida a Bordo e Armazenamento em Nuvem - até 5 perfis
- Teclas multimédia: Sim
- Conectividade: USB Type-C
- Keycaps: ABS revestidos ultra-duráveis
- Outros:
- 70 milhões de vida útil de teclas
- Botão de controlo multimédia com múltiplas funcionalidades
- Razer Synapse ativado
- Teclas totalmente programáveis com gravação macro on-the-fly
- N-Key roll over
- Opção modo de jogo
- Cabo de fibra entrançada amovível tipo C
- Chassis em liga de alumínio 5052
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas16,8 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoRazer Linear Optical Red
- Dispositivo apontador
- Material das teclasAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB