Bra Descascador A195013liso Y - S0427423
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRA Efficient - Pelador liso en forma Y - B08KZ6HX2B
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Pelador Liso Bra A195013 - 8411796113300
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Descascador Bra A195013 Liso Y - S0427423
6,86€
Envio+6,49€
Total13,35€
BRA Descascador BRA A195013 Liso Y - S0427423
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Todas as Ofertas (7)
BRA Efficient - Pelador liso en forma Y - B08KZ6HX2B
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Pelador Liso Bra A195013 - 8411796113300
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
BRA DESCASCADOR BRA A195013 - 1F245D0D-D6C
5,10€
Envio+4,99€
Total10,09€
Sutiã Stripper Suave A195013 - A195013
11,24€
EnvioGrátis!
Total11,24€
Descascador Bra A195013 Liso Y - S0427423
6,86€
Envio+6,49€
Total13,35€
BRA Descascador BRA A195013 Liso Y - S0427423
8,61€
Envio+4,99€
Total13,60€
Descascador de Batatas liso Efficient en forma de Y (Bra A195013)
16,59€
EnvioGrátis!
Total16,59€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Descascador BRA A195013 Liso Y ao melhor preço.Material: Aço inoxidávelCaracterísticas: Cabo Ergonómico
Características
- TipoDescascador Y
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoBuraco de suspensão
- Material da lâminaAço inoxidável
- Adequado paraFrutas e vegetais
Código de barras:8411796113300
Referência:S0427423 | 1F245D0D-D6C | A195013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis