Monitor Lenovo 21.5" Thinkvision E22-28 FHD
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,89€
200,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x50,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 01/06/202450,09€
- a 01/07/202450,09€
- a 31/07/202450,09€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Lenovo TVISION E22-28 W/TINY SUPORT - 62BAMAT4EU - 0195477928602
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 01/06/202450,09€
- a 01/07/202450,09€
- a 31/07/202450,09€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,37€
Envio+6,49€
Total206,86€
Monitor Lenovo 62BAMAT4EU IPS 21,5\" LCD - S7722367
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,33€
- a 01/06/202456,32€
- a 01/07/202456,32€
- a 31/07/202456,32€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
225,29€
EnvioGrátis!
Total225,29€
Todas as Ofertas (18)
Lenovo Lenovo TVISION E22-28 W/TINY SUPORT - 62BAMAT4EU - 0195477928602
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,10€
- a 01/06/202450,09€
- a 01/07/202450,09€
- a 31/07/202450,09€
200,37€
Envio+6,49€
Total206,86€
TVISION E22-28 W/TINY SUPORT
193,90€
Envio+3,99€
Total197,89€
Lenovo Mntr 21.5´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0195477928602
160,49€
Envio+5,99€
Total166,48€
Monitor Lenovo ThinkVision 21.5\" E22-28 IPS FHD 60Hz (6ms) - 62BAMAT4EU
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Monitor Lenovo 62BAMAT4EU IPS 21,5\" LCD - S7722367
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,33€
- a 01/06/202456,32€
- a 01/07/202456,32€
- a 31/07/202456,32€
225,29€
EnvioGrátis!
Total225,29€
Monitor 21.5\" ThinkVision E22-28 Full HD (Preto) - LENOVO - 62BAMAT4EU
198,60€
EnvioGrátis!
Total198,60€
Lenovo ThinkVision E22-28 21.5-inch FHD Monitor - 62BAMAT4EU
200,70€
EnvioGrátis!
Total200,70€
LENOVO THINKVISION E22-28 21.5-INCH FHD MONITOR - FCB59DE8-025
202,20€
Envio+6,99€
Total209,19€
Monitor Lenovo 21.5\" Thinkvision E22-28 FHD - 62BAMAT4EU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,50€
- a 01/06/202452,50€
- a 01/07/202452,50€
- a 31/07/202452,50€
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
ThinkVision E22-28 Monitor 21.5\", 1920 x 1080, 16:9, IPS, HDMI, DP, VGA, 250 nits, Speakers
191,90€
Envio+6,90€
Total198,80€
Detalhes do Produto
Lenovo Thinkvision E22-28. Tamanho do ecrã na diagonal: 54,6 cm (21.5\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 6 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência1,5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)508 mm
- Altura do conjunto (com suporte)443,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)178,6 mm
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, TCO
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta6 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)4 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CorRaven Black
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7, Windows 10
- AMD FreeSync
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver, TCO
Gestão de energia
- Potência13 W
- Consumo de energia (máx)17 W
Código de barras:0195477928824 | 0195477928602 | 0195478000000
Referência:62BAMAT4EU | 195477928602 | FCB59DE8-025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis