DKD Home Decor Candeeiro de Parede Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 x 17 x 27 cm) - S3031455
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,97€
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 x 17 x 27 cm) - S3031455 - S3031455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Tra - S3031455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,11€
Envio+4,99€
Total62,10€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 X 17 X 27 cm) - S3031455
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,21€
Envio+6,49€
Total69,70€
Todas as Ofertas (4)
Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 x 17 x 27 cm) - S3031455 - S3031455
Pagamento em prestações
3x
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Tra - S3031455
Pagamento em prestações
3x
57,11€
Envio+4,99€
Total62,10€
Home Decor Crystal Metal 13x17x27 Cm Wall Lamp Dourado - 8424001957576
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 X 17 X 27 cm) - S3031455
Pagamento em prestações
3x
63,21€
Envio+6,49€
Total69,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Transparente 220 V 50 W (13 x 17 x 27 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Transparente
- Dourado
- Material:
- Metal
- Cristal
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 1
- Medidas aprox.: 13 x 17 x 27 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001957576
Referência:S3031455 | GY001S3031455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis