DKD Home Decor Candeeiro de Parede Cristal Dourado Metal Poliéster Branco (30 x 18 x 23 cm) - S3031466
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,38€
em 3x33,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de Pared, Estándar - B0BDRVQJTN
95,60€
EnvioGrátis!
Total95,60€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Pol - S3031466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,38€
Envio+4,99€
Total104,37€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal Poliéster Branco (30 X 18 X 23 cm) - S3031466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
112,33€
EnvioGrátis!
Total112,33€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Lámpara de Pared, Estándar - B0BDRVQJTN
95,60€
EnvioGrátis!
Total95,60€
Home Decor Polyester Metal 30x18x23 Cm Wall Lamp Transparente - 8424001957682
83,49€
Envio+3,99€
Total87,48€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Pol - S3031466
Pagamento em prestações
3x
99,38€
Envio+4,99€
Total104,37€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal Poliéster Branco (30 X 18 X 23 cm) - S3031466
Pagamento em prestações
3x
112,33€
EnvioGrátis!
Total112,33€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal Poliéster Branco (30 x 18 x 23 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Branco
- Dourado
- Material:
- Poliéster
- Metal
- Cristal
- Tampa: E14
- Lâmpadas: 2
- Medidas aprox.: 30 x 18 x 23 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001957682
Referência:S3031466 | GY001S3031466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis