DKD Home Decor Candeeiro de Parede Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) - S3031454
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo91,67€
78,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) - S3031454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
DKD Home Decor Lámpara de Pared Cristal Dorado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) - B0BDRXKZNM
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal 220 - S3031454 - S3031454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
96,51€
Envio+4,99€
Total101,50€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 X 17 X 24 cm) - S3031454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Todas as Ofertas (5)
Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) - S3031454
Pagamento em prestações
3x
78,98€
EnvioGrátis!
Total78,98€
DKD Home Decor Lámpara de Pared Cristal Dorado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) - B0BDRXKZNM
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Home Decor Crystal Metal 41x17x24 Cm Wall Lamp Dourado - 8424001957569
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
DKD Home Decor Lumin?ria de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal 220 - S3031454 - S3031454
Pagamento em prestações
3x
96,51€
Envio+4,99€
Total101,50€
Luminária de Parede Dkd Home Decor Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 X 17 X 24 cm) - S3031454
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Luminária de parede DKD Home Decor Cristal Dourado Metal 220 V 50 W (41 x 17 x 24 cm) ao melhor preço.
- Material:
- Metal
- Cristal
- Características: Duplo
- Potência:
- 220 V
- 50 W
- Tampa: E27
- Lâmpadas: 2
- Cor: Dourado
- Medidas aprox.: 41 x 17 x 24 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001957569
Referência:S3031454 | GY001S3031454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis