Trixie Urso de Peluche Puppy 20 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,91€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Junior Urso Em Pelucia 20 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Junior - Urso em Peluche 20 cm - 36161
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Trixie Junior Oso de Felpa, 20 cm - B0BP8XDRT7
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Todas as Ofertas (5)
Junior Urso Em Pelucia 20 Cm
9,40€
Envio+3,40€
Total12,80€
Urso de peluche para cachorros - Trixie - Medidas: 20 cm - 31604-36880
9,47€
Envio+3,90€
Total13,37€
Junior - Urso em Peluche 20 cm - 36161
10,90€
Envio+4,40€
Total15,30€
Trixie Junior Oso de Felpa, 20 cm - B0BP8XDRT7
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Detalhes do Produto
- Pelúcia (poliester)- Especialmente indicado para cachorros- Medidas: 20 cmTags: #cães #brinquedos para cães #peluches para cão #peluche urso #peluches #brinquedos trixie #junior #trixie
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905361611
Referência:36161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis