Trixie Monstro de Látex Cães 12 cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,56€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monstro Em Latex 12 Cm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Monstro em Látex 12 cm - 35515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Trixie Juguete Monstruo, 12 cm - B0B6ZNKJFV
12,97€
Envio+2,99€
Total15,96€
Todas as Ofertas (5)
Monstro Em Latex 12 Cm
5,30€
Envio+3,40€
Total8,70€
Monstro em Látex 12 cm - 35515
6,20€
Envio+4,40€
Total10,60€
Monstro de látex para cães - Trixie - Medidas: 12 cm - 31595-36871
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Trixie Monstro 12 cm
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Trixie Juguete Monstruo, 12 cm - B0B6ZNKJFV
12,97€
Envio+2,99€
Total15,96€
Detalhes do Produto
- Látex- Com som- Medidas: 12 cmTags: #cães #brinquedos para cães #bonecos #monstro #brinquedos trixie #trixie
Características
Pesos e dimensões
- Largura120 mm
Características
- MaterialLátex
Código de barras:4011905355153
Referência:35515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis