Destaques
Mattel Disney Cars on the Road Ballena lavadero de coches Pista para coches de juguete, incluye 1 vehículo Rayo McQueen que cambia de color en el agua, regalo +4 años (HGV70) - B09NRVSMQG
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
DISNEY PIXAR CARS COFFRET STATION DE LAVAGE BALEINE AVEC 1 VOITURE FLASH MCQUEEN, JEU AVEC CHANGEMENT DE COULEUR, JOUET ENFANT,
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,42€
EnvioGrátis!
Total49,42€
Todas as Ofertas (5)
Mattel Disney Cars on the Road Ballena lavadero de coches Pista para coches de juguete, incluye 1 vehículo Rayo McQueen que cambia de color en el agua, regalo +4 años (HGV70) - B09NRVSMQG
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
DISNEY PIXAR CARS COFFRET STATION DE LAVAGE BALEINE AVEC 1 VOITURE FLASH MCQUEEN, JEU AVEC CHANGEMENT DE COULEUR, JOUET ENFANT,
49,42€
EnvioGrátis!
Total49,42€
Cars Túnel de Lavagens da Baleia
35,98€
Envio+2,90€
Total38,88€
MATTEL - Disney Cars on the Road Baleia lavadora de carros - A44234326
38,99€
Envio+3,90€
Total42,89€
Disney Cars - Submarino Lavagem de Carros 4+ - HGV70
54,00€
Envio+9,66€
Total63,66€
Detalhes do Produto
Se gostas do CARS, ou mais propriamente do Faísca Macqueen, a Disney tem a Lavagem de carros que precisas, em forma de Submarino. Podes comprar outros conjuntos da mesma coleção, ou se já tiveres podes aumentar o teu parque para a tua coleção. O conjunto trás um carro do faísca que muda de cor se tiver em contacto com a água. Uma peça fantástica para juntares a tua coleção.
Características
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Profundidade116 mm
Características
- CorMulticor
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
- TipologiaLavagem de carros automática
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemVietname
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Veículo incluído
- Pilhas incluídas
Embalagem
- Volume da embalagem11491,4286 cm³
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem254 mm
- Comprimento da embalagem419,1 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem1,05 kg
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete60 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior435 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735058331
- Volume da caixa exterior27300 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1911 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4113 unidade(s)
- Produtos por camada de palete120 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior275 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas5816 unidade(s)
- Pedestais para Câmera6232 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Número de empilhamento por palete55 unidade(s)
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Código de barras:0194735058334
Referência:HGV70 | S7179932 | WV1855330
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis