Hasbro Boneca Disney Frozen 2 Elsa e os Seus Amigos - F2230
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disney Frozen Habla y Amigos 2, muñeca de Elsa con Sonidos y Frases, Juguete para niños a Partir de 3 años, Multicolor (Hasbro F2230) - B08XZ734DN
18,62€
Envio+2,99€
Total21,61€
Muñeca Elsa Momentos Magicos Frozen 2 Disney - 5010993868421
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (4)
Disney Frozen Habla y Amigos 2, muñeca de Elsa con Sonidos y Frases, Juguete para niños a Partir de 3 años, Multicolor (Hasbro F2230) - B08XZ734DN
18,62€
Envio+2,99€
Total21,61€
Muñeca Elsa Momentos Magicos Frozen 2 Disney - 5010993868421
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Boneca Elsa Momentos Mágicos Frozen 2 Disney - 5010993868421
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
Hasbro Magical Moments Elsa Frozen2 Colorido 3-6 Years - 5010993868421
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Boneca Hasbro Frozen Elsa (30 cm), ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Hasbro aos melhores preços!Funções: LeveSomPilhas: 3LR44Idade recomendada: + 3 anosFunciona com pilhas: SimIdioma: ESIdioma packaging: ESPilhas incluídas: SimRequer montagem: NoAlto: 30 cmInclui: Acessórios
Características
- Função de fala
- CorMulticor
- PersonagemElsa
- GéneroMenina
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Tipo de bonecaBoneca de moda
- MaterialTecido, Plástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios incluídos3 unidade(s)
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoA76/LR44
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Informação de Produto
- TemaFrozen
Código de barras:5010993868421
Referência:F2230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis