Destaques
Cãozinho Peluche Grande Aprender e Brincar - Fisher-Price 13472
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Todas as Ofertas (14)
FISHER PRICE - Fisher-Price Aprender e brincar Cãozinho peluche grande - A44866934
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Cãozinho Peluche Grande Aprender e Brincar - Fisher-Price
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Cãozinho Peluche Grande Aprender e Brincar - Fisher-Price 13472
Pagamento em prestações
3x
51,90€
EnvioGrátis!
Total51,90€
Fisher Price Laugh & Learn So Big Puppy Teddy Colorido - 0194735083800
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
FISHER-PRICE - Cãozinho de Peluche HJF32 - 12.684.003.00013
44,32€
Envio+3,99€
Total48,31€
FISHER-PRICE FISHER-PRICE - CAOZINHO DE PELUCHE HJF32 - E9C6BAA7-CE6
43,60€
Envio+6,99€
Total50,59€
FISHER-PRICE - Cãozinho de Peluche HJF32
43,90€
Envio+4,50€
Total48,40€
F.P. Cãozinho Peluche Gigante Aprender e Brincar - MTHJF32
49,90€
Envio+4,00€
Total53,90€
Detalhes do Produto
O primeiro melhor amigo do bebê fica superdimensionado com o brinquedo musical de peluche aprende e brinca, cãozinho da Fisher-Price! Este cachorrinho extra grande apresenta músicas, sons e frases ativados por movimento para incentivar as crianças a se mexerem. Dois níveis de aprendizado etapas inteligentes, ensinam a contar, alfabeto, sons de animais e muito mais enquanto as crianças brincam. Toda essa brincadeira ativa ajuda a fortalecer as habilidades motoras grossas do seu filho enquanto pratica a escuta e segue as instruções.
- Características Principais:
- Grande brinquedo de peluche musical que incentiva as crianças a se mexerem!
- Mude o jogo de aprendizagem com 2 níveis de aprendizagem, etapas inteligentes
- Pressione a barriga iluminada ou mova o Cachorrinho para ativar músicas, sons e frases
- Ensina o alfabeto, contagem, cores, sons de animais, saudações e conceitos de amizade
- Para crianças de 18 a 36 meses
EAN: 0194735083800
Características
- Idade recomendadaJardim de infância
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada1,5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)3 ano(s)
- Controlo do Volume
- Efeitos de luz
- Tipo de controloBotões
- MaterialPelúcia
- Número mínimo de jogadores1
Informação de Produto
- FormaPeluches
Código de barras:0194735083800
Referência:HJF32 | MTHJF32 | 12.684.003.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis