Versa Candeeiro de Mesa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm) - S3409381
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,89€
em 3x18,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versa Lámpara de mesa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm) - B0BKSNJCKT
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Versa L?mpada de mesa Versa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm) - S3409381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,89€
Envio+4,99€
Total60,88€
Lâmpada de Mesa Versa Mundo Porcelana (21 X 18,5 X 21 cm) - S3409381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,81€
Envio+6,49€
Total68,30€
Todas as Ofertas (4)
Versa Lámpara de mesa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm) - B0BKSNJCKT
53,30€
EnvioGrátis!
Total53,30€
Versa Mundo Porcelain 21x18.5x21 Cm Table Lamp Prateado - 8420327518613
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Versa L?mpada de mesa Versa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm) - S3409381
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+4,99€
Total60,88€
Lâmpada de Mesa Versa Mundo Porcelana (21 X 18,5 X 21 cm) - S3409381
Pagamento em prestações
3x
61,81€
Envio+6,49€
Total68,30€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Versa Mundo Porcelana (21 x 18,5 x 21 cm).
- Material: Porcelana
- Voltagem: 220 - 240 V
- Tipo: Lâmpada de mesa
- Medidas aprox.: 21 x 18,5 x 21 cm
- Design: Mundo
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420327518613
Referência:S3409381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis