Versa Candeeiro de Mesa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15,5 cm) - S3409380
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,01€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versa Lámpara de mesa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15,5 cm) - B0BKSMGSYH
31,05€
Envio+2,99€
Total34,04€
Lâmpada de Mesa Versa Gautama Buda Porcelana (15 X 25,5 X 15,5 cm) - S3409380
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
31,01€
Envio+6,49€
Total37,50€
Versa L?mpada de mesa Versa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15 - S3409380
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
Todas as Ofertas (4)
Versa Lámpara de mesa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15,5 cm) - B0BKSMGSYH
31,05€
Envio+2,99€
Total34,04€
Versa Gautama Buda Porcelain 15x25.5x15.5 Cm Table Lamp Transparente - 8420327518606
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Lâmpada de Mesa Versa Gautama Buda Porcelana (15 X 25,5 X 15,5 cm) - S3409380
31,01€
Envio+6,49€
Total37,50€
Versa L?mpada de mesa Versa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15 - S3409380
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Versa Gautama Buda Porcelana (15 x 25,5 x 15,5 cm).
- Material: Porcelana
- Voltagem: 220 - 240 V
- Tipo: Lâmpada de mesa
- Medidas aprox.: 15 x 25,5 x 15,5 cm
- Design: Buda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420327518606
Referência:S3409380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis