Versa Candeeiro de Mesa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm) - S3409377
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,66€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versa Lámpara de mesa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm) - B0BKSNTWF2
40,29€
EnvioGrátis!
Total40,29€
Versa L?mpada de mesa Versa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm) - S3409377
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,66€
Envio+4,99€
Total45,65€
Lâmpada de Mesa Versa Casa Porcelana (10 X 20 X 10,4 cm) - S3409377
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,10€
Envio+6,49€
Total50,59€
Todas as Ofertas (4)
Versa Lámpara de mesa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm) - B0BKSNTWF2
40,29€
EnvioGrátis!
Total40,29€
Versa Porcelain House 10x20x10.4 Cm Table Lamp Transparente - 8420327518576
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Versa L?mpada de mesa Versa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm) - S3409377
40,66€
Envio+4,99€
Total45,65€
Lâmpada de Mesa Versa Casa Porcelana (10 X 20 X 10,4 cm) - S3409377
44,10€
Envio+6,49€
Total50,59€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Versa Casa Porcelana (10 x 20 x 10,4 cm).
- Material: Porcelana
- Voltagem: 220 - 240 V
- Tipo: Lâmpada de mesa
- Medidas aprox.: 10 x 20 x 10,4 cm
- Tampa: E14 25 W
- Design: Casa
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420327518576
Referência:S3409377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis