Versa Candeeiro de Mesa Cão Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm) - S3409379
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,09€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versa Lámpara de mesa Perro Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm) - B0BKSNJM8M
33,34€
Envio+2,99€
Total36,33€
Versa L?mpada de mesa Versa C?o Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm) - S3409379
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,09€
Envio+4,99€
Total37,08€
Lâmpada de Mesa Versa Cão Porcelana (17,1 X 19,6 X 15 cm) - S3409379
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,15€
Envio+6,49€
Total40,64€
Todas as Ofertas (4)
Versa Dog Porcelain 17.1x19.6x15 Cm Table Lamp Transparente - 8420327518590
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Versa Lámpara de mesa Perro Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm) - B0BKSNJM8M
33,34€
Envio+2,99€
Total36,33€
Versa L?mpada de mesa Versa C?o Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm) - S3409379
32,09€
Envio+4,99€
Total37,08€
Lâmpada de Mesa Versa Cão Porcelana (17,1 X 19,6 X 15 cm) - S3409379
34,15€
Envio+6,49€
Total40,64€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Versa Cão Porcelana (17,1 x 19,6 x 15 cm).
- Material: Porcelana
- Voltagem: 220 - 240 V
- Tipo: Lâmpada de mesa
- Medidas aprox.: 17,1 x 19,6 x 15 cm
- Design: Cão
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420327518590
Referência:S3409379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis