Versa Candeeiro de Mesa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm) - S3409149
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,05€
em 3x27,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Versa Lámpara de mesa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm) - B0BCWV89PM
70,75€
EnvioGrátis!
Total70,75€
Versa L?mpada de mesa Versa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm) - S3409149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
83,05€
Envio+4,99€
Total88,04€
Lâmpada de Mesa Versa Calgary Chrome (33 X 33 X 61 cm) - S3409149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,36€
Envio+6,49€
Total99,85€
Todas as Ofertas (4)
Versa Lámpara de mesa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm) - B0BCWV89PM
70,75€
EnvioGrátis!
Total70,75€
Versa Calgary 33x33x61 Cm Table Lamp Transparente - 8420327501325
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Versa L?mpada de mesa Versa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm) - S3409149
Pagamento em prestações
3x
83,05€
Envio+4,99€
Total88,04€
Lâmpada de Mesa Versa Calgary Chrome (33 X 33 X 61 cm) - S3409149
Pagamento em prestações
3x
93,36€
Envio+6,49€
Total99,85€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Versa Calgary Chrome (33 x 33 x 61 cm).
- Material: Metal
- Não Inclui: Lâmpada
- Medidas aprox.: 33 x 33 x 61 cm
- Tipo: Lâmpada de mesa
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420327501325
Referência:S3409149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis