DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Metal Poliéster 50 W (32.5 x 32.5 x 52 cm) (2 Unidades) - S3040009
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo133,65€
122,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x40,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa 32.5 x 32.5 x 52 cm Metal Blanco 220 V 50 W (2 Unidades) - B0BP8GDF4T
133,13€
EnvioGrátis!
Total133,13€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 32.5 x 32.5 x 52 cm Metal Branco 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
122,40€
Envio+5,99€
Total128,39€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Metal Poliéster 50 W (32.5 X 32.5 X 52 cm) (2 Unidades) - S3040009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Lámpara de mesa 32.5 x 32.5 x 52 cm Metal Blanco 220 V 50 W (2 Unidades) - B0BP8GDF4T
133,13€
EnvioGrátis!
Total133,13€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 32.5 x 32.5 x 52 cm Metal Branco 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
122,40€
Envio+5,99€
Total128,39€
Home Decor S3040009 32.5x32.5x52 Cm Table Lamp 2 Units Dourado - 8424002004811
118,99€
Envio+3,99€
Total122,98€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Metal Poliéster 50 W (32.5 X 32.5 X 52 cm) (2 Unidades) - S3040009
Pagamento em prestações
3x
160,07€
EnvioGrátis!
Total160,07€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Metal Poliéster 50 W (32.5 x 32.5 x 52 cm) (2 Unidades).
- Material:
- Poliéster
- Metal
- Tampa: E27
- Voltagem: 220 V
- Não Inclui:
- Bateria
- Lâmpada
- Potência: 50 W
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 32.5 x 32.5 x 52 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002004811
Referência:S3040009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis